Главная »  Новости »  Фотомастерская "Ровесник" на Поколении М

Невероятные два дня с благотворительным Всероссийским проектом "Поколение М" закончились! Эти дни создали для учеников Фотомастерской настрой на дальнейшее продвижение и развитие в фотографии.🌟
19 апреля В торгово-развлекательном центре «Алмаз» состоялось торжественное открытие фотовыставки «Один день из жизни России», которую открыл Василий Прудников — известный фотожурналист, директор культурного проекта «РуссПрессФото». Далее, в одном из залов кинотеатра, Василий Прудников провел мастер-класс для юных фотографов, поделился опытом и рассказал как создаются репортажные снимки.

А 20 апреля в 00:00 часов стартовал детский фотокросс "Один день из жизни Челябинска". 24 часа все юные фотографы города и ребята фотомастерской "Ровесник" снимали жизнь города. Мы успели сфотографировать ветеринарную клинику, музей, тренировку юных туристов и дзюдо, уроки керамики, швейное производство, репетицию Челябинского Театра современного танца, картинг, библиотеку. Мы побывали в Челябинской службе спасения и аэропорту. Даже смогли сфотографировать Челябинск с высоты, так как прокатились на колесе обозрения в комплексе Мегаполис!!!

Далее Василий Прудников проведет отбор снимков. Отобранные мастером работы можно будет увидеть на фотовыставке "Один день из жизни Челябинска глазами детей". Но не менее важно посмотреть их сейчас, на сайте и в соцсетях "Поколения М". Ведь, по замыслу проекта, каждый "лайк" и комментарий под работой участника превращается в реальные деньги, которые МТС направляет на лечение тяжелобольных детей.
Анастасия Дороганова
 

Дата публикации: 22 апреля, 2021 [09:12]
Дата изменения: 22 апреля, 2021 [09:34]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.