Главная »  Новости »  2 апреля в рамках фестиваля «Весенний beat» состоялась V юбилейная Детская Битва Хоров!

Вот уже седьмой год в Челябинске проводится Международный музыкальный фестиваль «Весенний beat» - это крупный культурный проект, объединяющий различные направления искусства и музыки 60−70-х гг. (рок, поп-рок, блюз-рок, эстрада, джаз), творчество группы «The Beatles», их соратников и последователей.

2 апреля в рамках фестиваля «Весенний beat» состоялась V юбилейная Детская Битва Хоров! На протяжении прошедших четырех лет Образцовая студия эстрадного вокала «Тутти» (руководитель Карабешкина Елена Николаевна) являлась постоянным и активным участником вокального праздника.

Этот год не стал исключением. Шесть ансамблей студии боролись за главный приз вместе с остальными участниками! И на сцену вышли наши самые маленькие воспитанники - группа «Колибри», которые занимаются в студии первый год.

Победителями же стал Сводный хор «Тутти» - ансамбли «Elens group», «Ровесницы» и группа «Сэлфи». Наши юные артисты завоевали 1 место и получил право выступить на заключительном Гала-концерте вместе с российскими и иностранными музыкантами. Поздравляем детей и педагогов студии «Тутти»


Дата публикации: 04 апреля, 2019 [08:32]
Дата изменения: 04 апреля, 2019 [08:34]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.