II Сретенский турнир по хоккею с мячом в валенках

12.03.2021

🏆К Всемирному дню православной молодежи в конце февраля 2021 года, в Ледовой арене «Трактор», состоялся II Сретенский турнир по хоккею с мячом в валенках на Кубок митрополита Челябинского и Миасского!

🥅🏒Целью проведения Турнира является: возрождение дворового спорта; популяризация хоккея на валенках в городе; привлечение население города, детей и молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а также пропаганда здорового образа жизни.

✅Организаторами турнира выступил Отдел по делам молодежи Челябинской епархии, Челябинское региональное общественное отделение движения «Сорок сороков» ,Челябинское региональное отделение общества «Двуглавый Орёл», Регионального отделения общества «Царьград» и Культурно Просветительский Центр «Наследие».

После официальной части, на которой выступили с приветственным словом члены оргкомитета турнира и официальные лица г. Челябинска и Челябинской области, Турнир был объявлен открытым!

🙌В Турнире участвовало 8 взрослых и 4 детских команды.

🏒Детские команды состояли из юных хоккеистов различных хоккейных и дворовых школ города Челябинска.

По приглашению ДДХЛ (ДЕТСКОЙ ДВОРОВОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ) участвовала и наша команда "Метеор" ОП им. Г. Титова, тренер команды Мордвинов Василий Николаевич. 

    


дата создания: 12.03.2021 12:19, дата последнего изменения: 12.03.2021 12:19